Württembergische Mannschaftsmeisterschaft U14

12. April 2015   beim TV Brenz    Endlauf   männlich

KC Schwabsberg (OH 3) 1191
410
92
1601
Schönmetz, Julian 310
126
17
436
Kuhn, Jakob 339
93
22
432
Dominguez, Nicolas 312
116
11
428
Wild, Jonas 133
39
18
172
Kuhn, Josef 136
33
18
169
Gesamtergebnis: 2421
817
178
3238

 

TSV Langenau (AD 2) 1204
379
86
1583 
Süssmuth, Mica  311
105
23
416
Steck, Florian 292
112
17
404
Botzenhart, Denis 325
84
32
409
Fromm, Marc Rico  
 
 
 
Gäßler, David 317
154
7
471
Gesamtergebnis: 2449
834
165
3283

 

KV Aalen (OH 2) 1240
504
68
1744 
Krieg, Stefan 339
160
10
499
Schulz, Simon 315
112
18
427
Stütz, Robin  
 
 
 
Hägele, Jonas 267
85
32
352
   
 
 
 
Gesamtergebnis: 2161
861
128
2972

 

FV Burgberg (AD 1) 1258
500
54
1758
Fröhle, Yannik 296
130
16
426
Bamberger, Manuel 229
66
16
295
Ixmeier, Tizian 310
111
18
421
Fröhle, Lukas 315
96
24
411
Ulbrich, Collin 66
26
8
92
Gesamtergebnis: 2474
929
136
3403

 

TV Niederstetten (OH 1) 1226
506
73

1732

Dimler, Kevin 362
 161  8

 523

Frieß, Tobias 290
119
20

409

Schmid, Lukas 317
90
25

407

Bading, Tim  
   

 

Kunz, Lenny 255
67
36

322

Gesamtergebnis: 2450
943
162

3393

 

TSV Denkendorf (MN 1) 1384
593
41
1977
Brachtel, Tim 377 219
1
596
Gschwendtner, Leon 164
66
4
230
Lehnert, Julian 378
150
10
528
Sayer, Leon 184
58
10
242
Wöste, Jannik 341
173
5
514
Gesamtergebnis: 2828
1259
71
4087

 Alle Eingaben ohne Gewähr

Württembergische Mannschaftsmeisterschaft U14

12. April 2015   beim SKV Giengen    Endlauf   weiblich

TV Niederstetten (OH 1) 1323
531
63
1854
Kunz, Selma 352 
141  10  493 
Fladung, Johanna 338 
158  11  496 
Gerlinger, Kim 333 
120  17  453 
Fladung, Lea Sophie 314 
105  19  419 
Keim, Natalie  
     
Gesamtergebnis: 2660
1055  120 3715 

 

SV Weidenstetten (AD 2) 1117
423
98
1540
Breitinger, Franziska  
     
Philipp, Chiara 325 
115  13  440 
Nothelfer, Katja 333 
103  19  436 
Scherer, Julia 258 
85  34  343 
Rothfuss, Franziska 268 
83  25  351 
Gesamtergebnis: 2301 
809  189 3110 

 

TSG Bad Wurzach (OZ 1) 1338
517
54
1861 
Butscher, Hanna 337 
114  15  451 
Bauer, Anna-Lena 340 
132  472 
Täsch, Leonie 170 
69  239 
Brandau, Jana 143 
42  185 
Hirenbach, Jana 316 
147  463 
Gesamtergebnis: 2650
1021 97 3671

 

KV Neu-Ulm (AD 1) 1238
549
56
1787
Berger, Lena 310 
130  13  440 
Custovic, Lea Enisa 292 
94  23  386 
Bechtold, Selina 337 
147  13  484 
Ruß, Melina 340 
161  501 
Sladek, Angelina  
     
Gesamtergebnis: 2517 
1081 114 3598

 Alle Eingaben ohne Gewähr

Aktuelle Termine

DKBC Ergebnisdienst

T

WKBV Aktuell 2005

 

 

 

 

 

 

 

T

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.